Песню Queen объявили девизом внеочередного саммита по Brexit
Президент Европейского советаДональд Туск перед переговорами с премьер-министром Британии Терезой Мэй вспомнил песню группы Queen «Friends Will Be Friends» («Друзья останутся друзьями»). Об этом он написал у себя в Twitter.
Президент перед переговорами с премьер-министром Британии вспомнил песню группы Queen «Friends Will Be Friends» («Друзья останутся друзьями»). Об этом он у себя в Twitter.
«В качестве девиза на завтра — слова Фредди Меркьюри, который умер ровно 27 лет назад: "Друзья останутся друзьями до самого конца"», — говорится в сообщении.
Внеочередной саммит по Brexit пройдет в воскресенье, 25 ноября. Тереза Мэй уже приехала в Брюссель, где встретилась с главой Жаном-Клодом Юнкером.
После выхода Британии из в политическом объединении останется 27 стран. Решение отказаться от членства в ЕС было принято на референдуме 23 июня 2016 года. Его поддержали более половины проголосовавших.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара