Китаец въехал в толпу и убил детей
В китайской провинции Ляонин мужчина въехал на машине в толпу и насмерть задавил пятерых детей. Об этом сообщает Guancha.cn.
В китайской провинции Ляонин мужчина въехал на машине в толпу и насмерть задавил пятерых детей. Об этом сообщает Guancha.cn.
Авария произошла возле начальной школы. По словам сотрудника учреждения, когда ученики вышли из здания после окончания уроков, машина Audi A6 въехала в толпу. В результате погибли пять детей из дошкольной группы. Еще 18 человек пострадали, их доставили в больницу.
Водитель попытался скрыться с места преступления, однако позднее полицейским удалось его задержать. О мотивах мужчины пока ничего не известно.
26 сентября сообщалось, что в Китае женщина напала с ножом на детей в детском саду. Она ранила по меньшей мере 14 воспитанников. Полиция задержала ее на месте преступления, а пострадавших срочно госпитализировали.
Читайте также
- Молодая таджикская исследовательница Омина Холикзода завоевала золотую и серебряную медали в Китае
- Нацбанк Таджикистана запустил пилотный проект цифровой системы налогообложения для ИП
- Высшие органы аудита Таджикистана и Китая расширяют взаимодействие
- США «убивают, как сатана»: Галибаф осудил атаку на свадьбу на юге Ирана
- Семь этажей, три зала и сцена площадью 600 квадратных метров: как выглядит Национальный театр Таджикистана внутри?
- Система профессионального образования в Таджикистане адаптируется к рынку труда