Пилот сбившего мужчину самолета отреагировал на инцидент словами «думаю, заяц»
Портал Aviado.ru опубликовал запись переговоров диспетчера московского аэропорта Шереметьево с пилотом Boeing 737 после того, как на взлетно-посадочной полосе под шасси его самолета погиб мужчина.
Портал Aviado.ru опубликовал запись переговоров диспетчера московского с пилотом 737 после того, как на взлетно-посадочной полосе под шасси его самолета погиб мужчина.
На записи слышно, что пилот доложил о готовности воздушного судна к полету, несмотря на сбитого, по его мнению, зайца: «У нас все нормально, никаких отказов, ничего не видно. Я думаю, что "заяц" не мог нанести повреждений каких-либо. Продолжаем полет».
Незадолго до гибели мужчина устроил дебош на борту самолета и был снят с рейса. Руководитель труппы «Русский национальный балет» , что молодой человек ударил его в челюсть, а также атаковал другого пассажира.
20 ноября на взлетно-посадочной полосе в Шереметьево останки человека. По данным РЕН ТВ, погибшим гражданин Армении 1993 года рождения, который был депортирован из Испании и летел на родину с пересадкой в Москве.
Специалисты устанавливают обстоятельства произошедшего.
Читайте также
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана
- В Минтруде разъяснили правила работы для студентов из Таджикистана в России
- Юношеская сборная Таджикистана (U-16) провела сбор в Баку