В Германии объяснили силу российских женщин
«Сильный пол» в России представляют женщины, так как они отличаются целеустремленностью, силой духа и ведут более здоровый образ жизни. Об этом говорится в материале журнала Eurasisches Mаgazin.
«Сильный пол» в России представляют женщины, так как они отличаются целеустремленностью, силой духа и ведут более здоровый образ жизни. Об этом говорится в материале журнала Eurasisches Mаgazin.
Авторы статьи пишут, что женщина вынуждена быть сильной, но точки зрения на этот вопрос различаются. Отмечается, что российские мужчины падают духом и ищут утешение в алкоголе и табаке. При этом женщины борются за свой успех.
Журналисты отмечают, что женщины в России всегда успешно совмещали работу и быт, соблюдают традиции, борются за свои права, отстаивают интересы семьи и дорожат семейными ценностями.
В статье говорится, что российским женщинам не всегда удается преодолевать неприятности, но очевидна тенденция: они решают проблемы с полной самоотдачей.
В феврале 2018 года исследование, в котором говорилось, что в России представители рабочих профессий уделяют мало времени воспитанию детей — эти заботы почти целиком лежат на матерях. Большинство опрошенных не поддержали идею о карьерной самореализации женщин.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара