США придержат санкции против России
США с большой вероятностью не введут новые санкции против России до конца 2018 года, потому что Конгресс не успеет их одобрить. Об этом пишет Bloomberg.
США с большой вероятностью не введут новые санкции против России до конца 2018 года, потому что Конгресс не успеет их одобрить. Об этом пишет .
Как отметил сенатор от штата Нью-Джерси , на это, скорее всего, просто не останется времени. Законодатели не успеют рассмотреть законопроект и провести по нему голосование, потому что сейчас они сосредоточены на голосовании по финансированию деятельности правительственных структур, кандидатам на судейские должности и законопроекту о сельском хозяйстве.
«У нас не слишком много времени. Это будет настоящая гонка, если только все не хотят остаться тут на Рождество», — указал сенатор от штата Техас .
Ранее аналитики , что возможное расширение антироссийских санкций, вероятно, будет точечным и несильно повлияет на макроэкономическую ситуацию.
8 ноября санкции против России по Украине и Крыму, добавив туда трех физических лиц и девять организаций. Российская сторона , что не будет тратить время на анализ новых ограничительных мер ввиду их недейственности.
В августе Вашингтон очередной пакет санкций против России из-за инцидента с отравлением бывшего офицера в Великобритании. В причастности к отравлению Лондон обвиняет Москву. Россия обвинения отвергает.
Читайте также
- «Мы не выбирали одну культуру, просто взяли лучшее из обеих»: история украинки Анастасии в Таджикистане
- Русский дом в Душанбе передал учебники и книги школе-интернату
- За годы независимости Таджикистана размер пенсий увеличился более чем в 20 раз
- Российские промышленники заинтересованы в работе с будущим промпарком в Душанбе
- Иран обещает ответить на удар США по свадебной церемонии
- Принципиальная позиция Ирана по Ормузскому проливу и стратегический тупик в отношениях с США