Ставки по кредитам снизились
Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам, следует из данных на сайте банка. Теперь минимальная ставка равняется 11,9 процента.
снизил ставки по потребительским кредитам, следует из на сайте банка. Теперь минимальная ставка равняется 11,9 процента.
Снижение ставок в рамках новогодней акции составило два процентных пункта. Новые условия будут действовать до 31 января. Также увеличен максимальный срок кредита — до семи лет.
Минимальная ставка действует для кредита на срок от трех до 60 месяцев при подаче заявления онлайн на сайте банка. При обращении в отделение стоимость вырастет до 12,4 процента.
По словам управляющего директора дивизиона «Занять и сберегать» Сергея Широкова, которые приводит , Сбербанк традиционно устраивает новогодние акции, поскольку ближе к концу года спрос на кредитование повышается на 60 процентов по сравнению с первыми месяцами года.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты