Учительница назвала школьницу приемной из-за одежды и попала на видео
В сети появился видеоролик, на котором учительница русского языка и литературы в городе Холмске Сахалинской области публично унизила ученицу из-за ее внешнего вида. Запись была опубликована на YouTube.
В сети появился видеоролик, на котором учительница русского языка и литературы в городе Холмске Сахалинской области публично унизила ученицу из-за ее внешнего вида. Запись была опубликована на .
На кадрах видно, как преподаватель отчитывает школьницу, девочка плачет, и над ней смеется весь класс.
По данным АСТВ.ру, женщина спровоцировала разборки из-за небольшой дырки на кофте ребенка.
Также сообщается, что с учительницей уже провели беседу, а школьнице и ее родителям принесли извинения. Кроме того, планируется провести родительское собрание, на котором инцидент будет рассмотрен еще раз.
В сентябре преподавательница музыки петербургской школы №695 шестиклассников «убогими бедняками». Позднее женщина объяснила, что имела в виду духовную бедность, невежество и черствость.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты