Порошенко рассказал о кратком разговоре с Трампом
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что поговорил со своим американским коллегой Дональдом Трампом во время памятных мероприятий в Париже по поводу столетия окончания Первой мировой войны. Об этом он написал в воскресенье, 11 ноября, в своем Twitter.
Президент Украины заявил, что поговорил со своим американским коллегой во время памятных мероприятий в Париже по поводу столетия окончания Первой мировой войны. Об этом он написал в воскресенье, 11 ноября, в своем .
«В общем, во время визита во Францию было проведено более 40 встреч и обсуждений. В частности, краткое обсуждение с Президентом США Дональдом Трампом», — сообщил украинский лидер и добавил, что 16 ноября в Вашингтоне пройдет комиссия стратегического партнерства на уровне министров иностранных дел.
Ранее в воскресенье , что президент США, прибыв на мероприятие, пожал руки стоящим в первом ряду президенту Франции и канцлеру Германии Ангеле Меркель, но не стал приветствовать главу Украины, который занял место во втором ряду.
Президент России также приехал на церемонию и обменялся рукопожатием с американским президентом и его супругой.
Читайте также
- Глава КСИР: победы иранской молодёжи в спорте и науке огорчают врагов
- Иран изучает ответ США на предложение о прекращении агрессии
- Йеменские вооружённые силы нанесли удар по объектам Saudi Aramco в Эр-Рияде
- Кушнер под огнём критики из-за связей своей фирмы с израильской компанией, связанной с армией
- Генерал-майор Абдоллахи: FARAJA предотвратила распад Ирана
- Иранская команда по астрономии и астрофизике стала чемпионом мира