Чубайс захотел в Давос
Председатель правления «Роснано»Анатолий Чубайс планирует принять участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе, невзирая на то что ряду российских бизнесменов запретили посещать это мероприятие. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.
Председатель правления планирует принять участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе, невзирая на то что ряду российских бизнесменов запретили посещать это мероприятие. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу компании.
«Планирует принять участие. Форум стоит в графике Анатолия Борисовича», — сказал представитель «Роснано». При этом окончательное решение не принято, оно зависит от программы форума.
Всемирный экономический форум в Давосе должен пройти с 22 по 25 января. Площадка традиционно собирает ведущих экспертов, спикеров и представителей бизнеса. В прошлом году главным гостем мероприятия стал президент США .
Во вторник, 6 ноября, издание Financial Times , что россиянам , и запретили посещать форум из-за их попадания в санкционные списки США. Позднее за бизнесменов в Кремле. Пресс-секретарь президента России посчитал, что форум больше потеряет от подобных ограничительных мер.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара