Обвинившая Руслана Шамсуарова в изнасиловании девушка оказалась эскортницей
Девушка, обвинившая сына вице-президента «Лукойла»Руслана Шамсуарова в изнасиловании, оказывает эскорт-услуги, сообщает РЕН ТВ.
Девушка, обвинившая сына вице-президента в изнасиловании, оказывает эскорт-услуги, сообщает .
По информации телеканала, об этом узнал сам Шамсуаров после того, как посмотрел фотографии в телефоне девушки, поскольку у них «зарождались отношения». В ответ та стала оправдываться тяжелым материальным положением. Затем Шамсуаров нашел номер матери девушки и сообщил той о деятельности ее дочери.
Фотографии девушки удалось обнаружить на сайте, где предлагаются эскорт-услуги.
Позднее девушка заявила, что Шамсуаров изнасиловал ее. В свою очередь молодой человек отвергает эти обвинения и заявляет, что вступил с ней в интимную связь по обоюдному согласию, и домой к нему она пришла добровольно.
По информации РЕН ТВ, следователи, занимающиеся этим делом, не могут повторно опросить девушку, поскольку после подачи заявления она отказалась давать показания.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания