Найден подозреваемый в рассылке бомб по США
В США обнаружили и арестовали человека, подозреваемого в причастности к рассылке взрывных устройств ряду американских политиков и чиновников. Об этом сообщает телеканал CNN.
В США обнаружили и арестовали человека, подозреваемого в причастности к рассылке взрывных устройств ряду американских политиков и чиновников. Об этом сообщает телеканал CNN.
Как отмечается, об этом рассказали сразу несколько источников в силовых структурах. Пока другие подробности неизвестны, о личности взятого под стражу ничего не сообщается.
Ранее , что посылки со взрывчаткой, вероятнее всего, были отправлены одним и тем же человеком.
Взрывные устройства похожими и были начинены поражающими элементами. , что они были собраны по чертежам на сайтах, связанных с террористическими организациями и «Исламское государство» (запрещены в России).
В общей сложности с 22 октября было найдено 12 взрывных устройств. Их направили бывшему госсекретарю и кандидату на пост главы государства , 44-му президенту США , бывшему генеральному прокурору , сенатору Кори Букеру, актеру , а также миллиардеру . Члену палаты представителей Максин Уотерс и бывшему вице-президенту США были адресованы по две посылки. Кроме того, отправления на имя экс-директора и бывшего директора Национальной разведки США пришли в офис .
При этом власти не исключают, что подобных посылок может оказаться больше.
Читайте также
- Иранский силач Гейтаси завоевал золото в мас-рестлинге на Всемирных играх кочевников
- Иран обещает значительно более жесткий ответ на любые провокационные действия врага
- Иран: смертоносная атака на свадьбу в Сирике доказывает моральный упадок США
- Красный Полумесяц Ирана призывает МУС расследовать смертоносную атаку США на свадьбу
- Эксперт разъяснил новые миграционные правила в Московском регионе
- "Росатом" начал очистку еще одного хранилища урановых отходов в Таджикистане