Белорус от скуки подружился с кабаном
Жильцы одного из многоквартирных домов Минска пожаловались в жилищно-эксплуатационные службы (ЖЭС) на соседа и его кабана, который мешал им спокойно жить. Сотрудники ЖЭС обратились в милицию, сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.
Жильцы одного из многоквартирных домов Минска пожаловались в жилищно-эксплуатационные службы (ЖЭС) на соседа и его кабана, который мешал им спокойно жить. Сотрудники ЖЭС обратились в милицию, пресс-служба Мингорисполкома.
Сотрудники правоохранительных органов и жилищно-эксплуатационных служб посетили мужчину. Как оказалось, на балконе квартиры 45-летнего неработающего минчанина действительно живет кабан. Мужчина признался, что приобрел животное на рынке, чтобы ему не было скучно, поскольку в квартире он проживает один.
В отношении жильца представителями ЖЭС был составлен акт для привлечения его в последующем к административной ответственности по статье 21.16 Кодекса об административных правонарушениях («Нарушение правил пользования жилыми помещениями»). Мужчине грозит штраф.
В сентябре 58-летний житель итальянского Турина в суд на хозяйку кота, который упал ему на голову и серьезно повредил шею. Кошка весом 5,8 килограмма свалилась на итальянца с балкона восьмого этажа. Животное погибло на месте, получившего серьезные травмы мужчину немедленно госпитализировали. Ему диагностировали серьезное повреждение шеи и позвоночника.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара