Девушка отказалась уступать дорогу кортежу Лукашенко и попала на видео
В белорусском городе Гродно, куда 19 октября с визитом прибыл президент республики Александр Лукашенко, переходившая дорогу на разрешающий сигнал светофора девушка отказалась пропускать кортеж главы государства. Видео опубликовало издание NewGrodno.
В белорусском городе Гродно, куда 19 октября с визитом прибыл президент республики , переходившая дорогу на разрешающий сигнал светофора девушка отказалась пропускать кортеж главы государства. Видео опубликовало издание NewGrodno.
Запись датируется 18 октября — кортеж белорусского лидера прибыл в город накануне визита Лукашенко. Колонна из нескольких автомобилей с сигнальными огнями и включенной сиреной двигалась по предполагаемому маршруту следования главы государства.
Кортеж должен был проехать прямо на регулируемом перекрестке у одного из ресторанов города. «В тот момент, когда колонна пересекала улицу, на светофоре для пешеходов загорелся зеленый свет. Девушка, которой, по-видимому, было абсолютно все равно, кто едет, начала переходить дорогу на разрешающий сигнал светофора», — комментирует издание происходящее на видеоролике, присланном в редакцию одним из читателей.
Читайте также
- Ливанская благотворительная организация запускает кампанию в память о погибших лидерах «Хезболлы»
- Саудовские удары повредили крупнейшую больницу для матерей и детей в Сане
- Прямые рейсы между Ираном и Грузией приостановлены из-за новых санкций США
- Пезешкиан: успех на Азиатских играх отражает стремление иранской молодежи к единству
- Министр нефти Ирана ушел в отставку, временно исполняющим обязанности назначен глава NIOC
- Жители Газы спустя три года войны заявляют о поддержке сопротивления