Появилось видео с места массовой бойни в керченском колледже
В сети появилось видео с места массовой бойни в керченском политехническом колледже. Ролик размещен на Telegram-канале 2ch.
В сети появилось видео с места массовой бойни в керченском политехническом колледже. Ролик на Telegram-канале 2ch.
На кадрах, снятых очевидцем на мобильный телефон, видно, как студенты бегут вниз по лестнице, а в это время слышны выстрелы и крики раненых.
Ранее одна из пострадавших во время нападения на керченский колледж о случившемся. По словам 15-летней первокурсницы Насти М., взрыв прогремел во время большой перемены, когда студенты обедали.
Днем 17 октября в техникуме в Керчи произошла серия взрывов и стрельба. Предполагаемый преступник, учащийся четвертого курса Владислав Росляков, покончил с собой в библиотеке. При нем оказалось ружье и более 150 патронов.
Погибли 18 человек, еще 74 получили ранения. Шесть человек, которые пострадали при взрыве, доставлены в Симферополь.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты