Неизвестные похитили девушку в центре Москвы
В Москве трое неизвестных силой затащили девушку в машину и скрылись в неизвестном направлении. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев.
В Москве трое неизвестных силой затащили девушку в машину и скрылись в неизвестном направлении. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев.
По информации телеканала, инцидент произошел на Большой Серпуховской улице. Отмечается, что девушку увезли в автомобиле ВАЗ.
В настоящий момент информацию о похищении проверяет полиция.
В начале сентября правозащитники о похищении беженца из Чечни Азамата Байдуева, депортированного из Польши в Россию 31 августа. Отмечалось, что он был похищен из собственного дома через сутки после возвращения.
Больше важных новостей в Telegram-канале . Подписывайтесь!
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара