Приземлившийся «на брюхо» российский самолет попал на видео
Опубликованы кадры эвакуации пассажиров с борта самолета, выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы. Видео появилось на YouTube-канале SakhaDay.
Опубликованы кадры эвакуации пассажиров с борта самолета, выкатившегося за пределы взлетно-посадочной полосы. Видео появилось на -канале SakhaDay.
В ролике показано, как пассажиры спускаются по надувному трапу из открытого люка в то время, как фюзеляж Sukhoi Superjet-100 полностью лежит на земле.
9 сентября самолет авиакомпании «Якутия» выкатился за пределы ВПП после приземления. У лайнера подломились основные опоры шасси. На борту находились 87 пассажиров и пять членов экипажа. Предварительно за медицинской помощью обратились четыре человека.
По сообщениям , лайнер следовал из Улан-Удэ в Якутск. Расследованием ЧП занялись , представители аэропорта Якутска и якутское управление Росавиации.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания