Рубль пошел вниз
Рубль в ходе торгов 4 октября резко подешевел к доллару и евро, свидетельствуют данныеМосковской биржи.
Рубль в ходе торгов 4 октября резко подешевел к доллару и евро, свидетельствуют .
К 19:21 по московскому времени курс доллара поднялся на один рубль к уровню закрытия предыдущих торгов и составил 66,9 рубля.
Евро в течение дня поднималось до 77,1 рубля, но к вечеру рубль немного отыграл свои позиции, и курс составил 76,9 рубля. Это на 1,3 рубля выше уровня закрытия предыдущих торгов.
Ранее с прогнозом, что в октябре-декабре 2018 года курс доллара к концу года будет колебаться в диапазоне от 64 до 65 рублей.
Больше важных новостей в Telegram-канале . Подписывайтесь!
Полезные ссылки:
Рейтинг банков России 2015
Курсы валют в банках России
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара