Путин сменил начальника управления по внешней политике
Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Игоря Неверова на должность начальника управления президента РФ по внешней политике. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля. На этой должности он сменит Александра Манжосина. Причина отставки не указывается.
Президент России подписал указ о назначении на должность начальника управления президента РФ по внешней политике. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на Кремля. На этой должности он сменит . Причина отставки не указывается.
«Назначить Неверова Игоря Святославовича начальником Управления Президента Российской Федерации по внешней политике», — говорится в документе, который вступил в силу с момента подписания.
Мажостин возглавлял управление президента по внешней политике с 2004 года.
Неверов начал работу на дипломатической службы, в 2009 году он был назначен послом в Швеции и проработал на этой должности пять лет. В 2014 году Неверов стал директором второго европейского департамента .
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты