Москва оставила за собой право ответить Израилю
Министерство обороны России оставляет за собой право на адекватные ответные действия после враждебных действий израильской стороны в Сирии. Об этом заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков, передает РИА Новости.
оставляет за собой право на адекватные ответные действия после враждебных действий израильской стороны в Сирии. Об этом заявил официальный представитель ведомства генерал-майор , передает .
«Мы оставляем за собой право на адекватные ответные действия», — сказал он.
Российский самолет Ил-20 с радаров в ходе обстрела израильскими истребителями сирийских объектов в провинции Латакия 18 сентября. На борту самолета находились 14 военнослужащих.
В Минобороны , что самолет сбила сирийская ПВО. Также в момент исчезновения были зафиксированы запуски ракет с французского фрегата Auvergne. отказалась комментировать налет на Сирию.
По данным Минобороны, в результате действий израильских военных погибло 15 российских военнослужащих.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара