В США учительницу обвинили в совращении 14-летней школьницы
Учительницу средней школы в американском штате Техас обвинили в сексуальной связи с несовершеннолетней. Об этом сообщает New York Post.
Учительницу средней школы в американском штате Техас обвинили в сексуальной связи с несовершеннолетней. Об этом сообщает New York Post.
Уитни Грандер Лейдлоу арестовали по обвинению в растлении своей 14-летней ученицы во время летних каникул. Согласно заявлениям полиции, женщина начала переписываться с ребенком, который посещал ее уроки танцев, еще во время учебы. В переписке Лейдлоу отправляла пострадавшей свои интимные фото и сообщения сексуального содержания через приложения Snapchat и Instagram.
В конце учебного года она призналась ученице, что «испытывает к ней чувства», после чего они начали видеться во внеучебное время. Сообщается, что они несколько раз вступали в сексуальную связь в машине обвиняемой.
Сообщение в поступило, когда отец девочки обнаружил переписку в телефоне дочери. Лейдлоу арестовали, однако вскоре выпустили под залог и взяли с нее обязательство не контактировать с ребенком. Ее также отстранили от работы в школе с сохранением заработной платы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара