Порнозвезда напишет книгу о Трампе
Порноактриса Стефани Клиффорд, известная под псевдонимом Сторми Дэниелс, выпустит книгу о своих сексуальных отношениях с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщает The New York Times.
Порноактриса , известная под псевдонимом Сторми Дэниелс, выпустит книгу о своих сексуальных отношениях с президентом США . Об этом сообщает The New York Times.
Автобиографическое произведение под названием «Полное разоблачение» появится в продаже в конце октября, прямо перед промежуточными выборами в Конгресс. По словам издателей, Клиффорд впервые расскажет всю свою историю целиком.
Об американском лидере уже было издано несколько книг. В этом месяце редактор Боб Вудворд выпустил «Страх: Трамп в Белом доме», где о том, как помощники президента саботируют его деятельность. До этого журналист в книге «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри» тайну прически президента.
Клиффорд стала известна после появления информации о ее интимной связи с Трампом и заплаченных за молчание деньгах. В марте сообщалось, что глава государства суд у порнозвезды. Актриса заявляла, что президент не поставил свою подпись на договоре о неразглашении информации об их сексуальной связи. При этом она все еще надеется выиграть у президента дело в суде.
У Клиффорд и Трампа были сексуальные контакты в 2006-2007 годах. В разгар президентской кампании в 2016 году адвокат заплатил порноактрисе 130 тысяч долларов за неразглашение информации. В Белом доме эти данные назвали ложью.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара