Киев отреагировал на обвинения в сотрудничестве с ИГ
Информация о сотрудничестве Службы безопасности Украины (СБУ) с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство» не соответствует действительности. Об этом в понедельник, 10 сентября, агентству УНН сообщил представитель СБУ.
Информация о сотрудничестве (СБУ) с запрещенной в России не соответствует действительности. Об этом в понедельник, 10 сентября, агентству УНН сообщил представитель СБУ.
«Это очередной фейк , просто смешно комментировать», — заявили в ведомстве.
В понедельник ФСБ о задержании в Смоленской области уроженца Дагестана Магомедова Меджида Габибулаевича 1988 года рождения. Как считают в ведомстве, он готовил по заданию СБУ и «Правого сектора» (запрещен в России) убийство одного из лидеров самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).
31 августа в донецком кафе «Сепар» в результате взрыва погиб глава ДНР . Практически сразу же после его гибели власти республики о задержании подозреваемых, которые якобы причастность к произошедшему украинской стороны. В Киеве эти обвинения .
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты