Сотрудника ФСБ задержали с 8 килограммами наркотиков в колесах машины
Сотрудника Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали на посту ДПС в Волгограде — он перевозил в автомобиле восемь килограммов наркотиков. Об этом в субботу, 25 августа, сообщает РБК со ссылкой на источник в спецслужбе.
Сотрудника (ФСБ) задержали на посту в Волгограде — он перевозил в автомобиле восемь килограммов наркотиков. Об этом в субботу, 25 августа, сообщает со ссылкой на источник в спецслужбе.
Задержание представителя силовых структур подтверждает источник . Отмечается, что он, возможно, служил в Крыму. Мужчина, сказал собеседник агентства, вез на личной машине от 8 до 10 килограммов наркотиков — свертки обнаружили в колесах.
ФСБ пока официально не подтвердила эту информацию.
В конце июля сообщалось, что расследовавшие коррупцию во офицеры ФСБ. Их обвинили в мошенничестве: силовики заключили незаконную сделку с владельцем строительного рынка в Москве.
Читайте также
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне