Семейная ссора закончилась убийством и суицидом
В Москве мужчина застрелил тещу, пытался убить тестя, а потом покончил с собой. Об этом в четверг, 16 августа, сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе столичного управления СК,.
В Москве мужчина застрелил тещу, пытался убить тестя, а потом покончил с собой. Об этом в четверг, 16 августа, сообщили в пресс-службе столичного ,.
По данным следствия, утром 16 августа 2018 года супруга вместе со своими родителями приехала в квартиру на Хабаровской улице, где накануне поругалась с мужем. Мужчина, открыв дверь, выстрелил в тещу и ранил тестя, а супруге удалось покинуть квартиру. В результате полученных ранений женщина скончалась на месте, тесть доставлен в больницу, где ему оказывается медицинская помощь. После произошедшего стрелок покончил жизнь самоубийством.
Возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство.
В настоящее время следователи и криминалисты работают на месте происшествия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются соседи.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара