Уснувшие в подземном переходе цыгане всполошили россиян
Жители Воронежа обеспокоились судьбой девочки, которая спала в подземном переходе возле центрального автовокзала. На пост с фотографией ребенка в паблике во «ВКонтакте» обратило внимание местное издание «Мое! Онлайн».
Жители Воронежа обеспокоились судьбой девочки, которая спала в подземном переходе возле центрального автовокзала. На пост с фотографией ребенка в паблике во «ВКонтакте» обратило внимание местное издание «Мое! Онлайн».
В комментариях под снимком, где также запечетлен спящий мужчина, выражаются опасения насчет будущего девочки. Многие обратили внимание на то, что ребенок выглядит грязным и неухоженным.
Комментаторы сетовали, что в полиции и скорой помощи на звонки о помощи никак не отреагировали.
В пресс-службе регионального управления рассказали, что уже не меньше пяти воронежцев сообщили в полицию о спящей в переходе паре. Прибывшие на место полицейские узнали, что девочка и мужчина, о которых идет речь, — цыгане из Липецкой области, которые возвращались в родные места из Воронежа. При себе у них были билеты на автобус, отправление которого они решили скоротать в переходе, а не в здании автовокзала.
Уехали ли в конечном итоге ребенок и мужчина из Воронежа, не сообщается.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты