Скрывавшегося россиянина задержали на его свадьбе
Находившегося в розыске жителя Приморья задержали в отделе ЗАГС, где регистрировался его брак, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов.
Находившегося в розыске жителя Приморья задержали в отделе ЗАГС, где регистрировался его брак, сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов.
Сотрудники ведомства, однако, дождались окончания торжественной церемонии. После этого жениха доставили в суд, который заключил его под стражу как фигуранта уголовного дела, связанного с нарушением неприкосновенности жилища.
Как передает портал Deita.ru, приставы прибыли в ЗАГС вместе с полицейскими, а жених разыскивался по делу о незаконном обороте наркотиков. Во дворе дома приморца нашли растения, содержащие наркотические вещества.
Мужчина долго и успешно скрывался от силовиков, но затем решил узаконить свои отношения с возлюбленной. Информация о том, что они подали заявление в ЗАГС, попала к приставам.
9 июля сообщалось об арестанте из Мурманской области, который из-под конвоя в больнице, чтобы увидеться со своей сожительницей. После свидания мужчина сам вызвал такси, чтобы вернуться в место содержания под стражей, но был задержан полицейскими.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара