Крушение пассажирского самолета сняли на видео изнутри
В сети появилась видеозапись, сделанная в салоне самолета, потерпевшего крушение в Мексике в среду, 1 августа. Ролик опубликовал телеканал NBC News.
В сети появилась видеозапись, сделанная в салоне самолета, потерпевшего крушение в Мексике в среду, 1 августа. Ролик опубликовал News.
На записи видно, как самолет снижается, ударяется о землю, а затем салон заполняется дымом. На заднем плане слышен детский плач и крики.
По информации , на борту находились 103 человека, среди них два младенца. Всем им удалось покинуть упавший самолет до того, как его охватило пламя.
Сообщается, что пассажиры отделались травмами. Больше всех пострадал пилот. Он находится в тяжелом, но стабильном состоянии.
Авария произошла через пять минут после взлета самолета из аэропорта в Дуранго, что находится в 40 минутах от центра города.
Читайте также
- Иран: попытка США и «евротройки» принять резолюцию — признак провала «иллюзии возврата санкций»
- Калибаф призывает к созданию региональной безопасности собственными силами, заявляя, что Иран 'готов'
- Всемирные игры кочевников: Иран завоевал третью золотую медаль
- Аятолла Хатами: Иран никогда не сдастся
- Гран-при Южной Кореи по паратхэквондо: иранские спортсмены завоевали золото и две бронзы
- Лидер нации Эмомали Рахмон в Бохтаре принял участие в торжествах к 35-летию независимости