Американец сядет на 11 лет за грабеж с игрушечным пистолетом
В американском штате Миссури мужчину приговорили к 11 годам лишения свободы за ограбление, которое он совершил с помощью игрушечного пистолета. Об этом сообщает New York Post.
В американском штате Миссури мужчину приговорили к 11 годам лишения свободы за ограбление, которое он совершил с помощью игрушечного пистолета. Об этом сообщает New York Post.
57-летний Стивен Маккрэри (Stephen McCrary) совершил налет на кредитный кооператив города Канзас-Сити в сентябре 2016 года. По данным следствия, он угрожал сотруднику организации: направил на него то, что казалось огнестрельным оружием, и потребовал выдать все деньги из кассы. Однако, как выяснилось, пистолет был сделан из пластмассы. Всего преступник получил почти 3,8 тысячи долларов.
В совершении преступления мужчина из Рейтауна сознался в феврале 2018-го. В итоге Маккрэри решили приговорить к 11 годам заключения в федеральной тюрьме по обвинению в грабеже, указали в .
Сообщается также, что до этого у американца уже было 13 судимостей. Отмечается, что 34 года своей жизни из последних 39 лет он провел в тюрьме, либо на свободе по условно-досрочному освобождению, либо на испытательном сроке.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара