Стали известны подробности об убитых в Африке россиянах
Двое из трех человек, убитых в Центральноафриканской Республике, были сотрудниками «Известий». В то же время являются ли они гражданами России, точно неизвестно. Об этом ТАСС сообщили во вторник, 31 июля, в российском посольстве в стране.
Двое из трех человек, убитых в Центральноафриканской Республике, были сотрудниками . В то же время являются ли они гражданами России, точно неизвестно. Об этом сообщили во вторник, 31 июля, в российском посольстве в стране.
«То, что они россияне, у нас окончательной уверенности нет, поскольку их личные документы пока не обнаружены, обнаружены только журналистские документы», — пояснили в дипмиссии. Точной информацией о третьем убитом посольство не располагает.
Ранее об обнаружении в ЦАР тел трех человек, предположительно, россиян. Агентство ссылается на собственные источники среди силовиков и в религиозных кругах.
По его данным, у погибших были при себе удостоверения журналистов. Отмечалось, что они были убиты неизвестными вооруженными людьми. Это произошло в ночь на 31 июля. Их тела нашли в 23 километрах от города Сибю.
Читайте также
- Иран: попытка США и «евротройки» принять резолюцию — признак провала «иллюзии возврата санкций»
- Калибаф призывает к созданию региональной безопасности собственными силами, заявляя, что Иран 'готов'
- Всемирные игры кочевников: Иран завоевал третью золотую медаль
- Аятолла Хатами: Иран никогда не сдастся
- Гран-при Южной Кореи по паратхэквондо: иранские спортсмены завоевали золото и две бронзы
- Лидер нации Эмомали Рахмон в Бохтаре принял участие в торжествах к 35-летию независимости