Трамп пожаловался на очернение встречи с Путиным
Президент США Дональд Трамп пожаловался, что СМИ превратно оценивают его встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом он заявил в своем Twitter.
Президент США пожаловался, что СМИ превратно оценивают его встречу с российским лидером . Об этом он заявил в своем .
«Я провел прекрасную встречу с Путиным, а лживые СМИ используют каждую крупицу своей энергии, чтобы пытаться очернить ее. Это очень плохо для нашей страны!», — написал он.
Первая полноформатная встреча лидеров двух стран прошла 16 июля в Хельсинки. На следующий день после встречи двух лидеров газета New York Daily News на обложку карикатуру, намекающую на то, что ради дружественных отношений с Путиным Трамп готов пожертвовать интересами собственного государства. Позже для своей обложки портреты президентов.
19 июля Трамп на хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным, несмотря на противодействие СМИ. Он заявил, что «фейконовостные издания так сильно хотят увидеть серьезное противостояние с Россией, даже такую конфронтацию, которая может привести к войне», и назвал критику «безрассудным давлением». Он также, что хотел бы встретиться с российским коллегой снова, чтобы продолжить начатую работу, и попросил своего помощника по национальной безопасности пригласить Путина в Вашингтон.
Трамп еще во время предвыборной кампании начал войну со СМИ, многие из которых, по его словам, являются «фейковыми». Подавляющее большинство СМИ поддерживали его оппонента , а сейчас обвиняют его в связях с Россией.
Читайте также
- Свадьба обернулась трагедией: пять погибших и 80 раненых в результате удара США по Кухестаку
- Иран чтит наследие Раис-Али Дельвари в борьбе против британского колониализма
- Иран: попытка США и «евротройки» принять резолюцию — признак провала «иллюзии возврата санкций»
- Калибаф призывает к созданию региональной безопасности собственными силами, заявляя, что Иран 'готов'
- Всемирные игры кочевников: Иран завоевал третью золотую медаль
- Аятолла Хатами: Иран никогда не сдастся