Американец предложил маме переехать в дом престарелых и получил от нее пулю
В американском штате Аризона 92-летняя Анна Мэй Блессинг (Anna Mae Blessing) убила своего сына из-за того, что он хотел отправить ее в дом престарелых. Об этом сообщает New York Post.
В американском штате Аризона 92-летняя Анна Мэй Блессинг (Anna Mae Blessing) убила своего сына из-за того, что он хотел отправить ее в дом престарелых. Об этом сообщает New York Post.
Американка несколько дней планировала преступление, отмечает Daily Mail. Она спрятала два пистолета в карманах халата и отправилась в комнату сына, где он проживал со своей возлюбленной.
72-летний мужчина получил огнестрельные ранения в область шеи и челюсти и скончался на месте. Расправившись с сыном, женщина направила оружие на его 57-летнюю подругу, однако той удалось выбить оружие из рук старушки.
Причиной произошедшего стало то, что мужчина вместе со своей новой пассией захотели сдать пожилую женщину в дом престарелых, поскольку, по их словам, «с ней стало тяжело жить». В разгар ссоры старушка произнесла: «Вы хотите забрать мою жизнь, тогда я заберу вашу».
Женщина предстала перед судом в инвалидном коляске.
Читайте также
- В Душанбе пройдут Дни культуры городов Гулистон, Бустон, Истиклол, а также Вахшского, Восейского и Аштского районов
- В Душанбе обсудили подготовку к строительству метро
- В Пенджикенте построят завод по переработке сурьмы и золота
- Таджикистан и Катар провели в Женеве мероприятие, посвящённое Международному году правовой грамотности
- Омбудсмены стран СНГ обсудили защиту прав и благополучие детей
- Для Таджикистана утверждены два новых проекта Зелёного климатического фонда на $190 млн