Ким Чен Ын пожаловался на плохую бумагу
Северокорейский лидер Ким Чен Ын посетовал на плохое качество производимой в стране бумаги во время посещения Синичжуского завода химического волокна. Его слова передает ЦТАК.
Северокорейский лидер посетовал на плохое качество производимой в стране бумаги во время посещения Синичжуского завода химического волокна. Его слова передает .
Как сообщается, после того, как Ким Чен Ын увидел произведенную на заводе бумагу из камыша, он сказал, что «и так неплохо». Однако при этом председатель «строго заметил, что рабочие завода по производству бумаги прилагают недостаточно усилий для модернизации процесса производства».
Глава КНДР также распорядился, чтобы сотрудники завода «тщательно приготовились и взялись за работу».
По словам Ким Чен Ына, «один из нерешенных вопросов в работе по воспитанию грядущих поколений, которое является приоритетом в работе партии, — недостаток бумаги для производства учебников, пособий и тетрадей».
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара