Мужчина с ножом тяжело ранил преподавателя МГТУ имени Баумана
Московские полицейские проверяют информацию о нападении неизвестного мужчины с ножом на преподавателя МГТУ имени Баумана. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах.
Московские полицейские проверяют информацию о нападении неизвестного мужчины с ножом на преподавателя . Об этом сообщил источник в силовых структурах.
«По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказал собеседник агентства.
Ранее -канал «112» писал, что накануне, 29 июня, в туалете вуза на четвертом этаже молодой человек набросился с ножом на ассистента кафедры медико-технических информационных технологий . Один удар он нанес в живот, второй — в плечо. Педагог выбрался в коридор и позвал на помощь. В этот момент нападавший выбежал из туалета и скрылся. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.
Mash фотографии подозреваемого и израненного Дмитриева в ожидании врачей.
Причина инцидента пока не известна. Преподаватель сообщил полицейским, что не знаком с нападавшим.
Читайте также
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты