Мэй захотела сотрудничать с Эрдоганом
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй поздравила президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с победой на президентских выборах и выразила надежду на сотрудничество. Об этом сообщается на сайте британского правительства.
Премьер-министр Великобритании поздравила президента Турции с победой на президентских выборах и выразила надежду на сотрудничество. Об этом на сайте британского правительства.
«Премьер-министр сказала о важности двусторонних отношений между Великобританией и Турцией и предложила продолжить сотрудничество по нашим общим приоритетам, в том числе в области безопасности, торговли и инвестиций, ситуации в Сирии и на Кипре», — говорится в сообщении.
Эрдоган на президентских выборах, которые прошли в Турции 24 июня. Его ближайший конкурент от Мухаррем Индже получил 30,7 процента голосов избирателей.
Читайте также
- Калибаф: Страны региона должны взять свое будущее в свои руки
- Награда «Шоҳҷоиза» за издание «Шахнаме» Фирдавси торжественно доставлена в Душанбе
- В Душанбе задержали женщину за гадание и колдовство
- В аэропорту Душанбе открылась экспозиция Дома моды Хуршеда Сатторова
- В аэропорту Душанбе отметили 35-летие независимости Таджикистана
- «Эмомали Рахмон – популяризатор истории предков и современной цивилизации таджиков»: вышла новая книга