В Раде заявили о доведении Украины до обнищания
Украинские власти довели страну до обнищания своими реформами, заявил депутат Верховной РадыВадим Рабинович. Об этом он рассказал в эфире местного телеканала «112».
Украинские власти довели страну до обнищания своими реформами, заявил депутат . Об этом он рассказал в эфире местного телеканала «112».
«Впервые две трети украинцев не планируют в этом году отпуск. Я думаю, что такого не было даже в обхаянном вами коммунизме — всегда был месяц у людей отпуска. Если две трети людей не планируют отпуск, значит, вы довели страну до обнищания», — подчеркнул он.
По словам парламентария, власти лгут о положении в стране. К примеру, Рабинович уверен, что администрация не говорит о резком росте цен на бензин.
«Где вы видите это удешевление, на каком базаре? В основном все подорожало, люди не в состоянии купить уже ничего, а вы рассказываете, что все хорошо», — пояснил политик.
Ранее Рабинович , что на Украину надвигается катастрофа, так как европейские государства под видом экономической помощи пытаются разворовать национальное богатство страны.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара