Роструд напомнил россиянам о короткой рабочей неделе
Россиянам предстоит короткая рабочая неделя после празднования Дня России. Об этом агентству РИА Новости напомнили в Федеральной службе по труду и занятости.
Россиянам предстоит короткая рабочая неделя после празднования Дня России. Об этом агентству напомнили в .
«После празднования Дня России рабочая неделя будет короткой — всего три дня: с 13 июня по 15 июня», — сообщили в ведомстве. Предыдущая рабочая неделя длилась шесть дней, за ней следовали три выходных подряд — выходной с субботы был перенесен на понедельник 11 июня.
24 мая в о пяти работающих гражданах, отметивших столетний юбилей. По заявлению учреждения, большинство из них живут в Москве и Московской области, один — в Краснодарском крае.
В ноябре прошлого года глава Роструда , в ответ на идею учредить профессиональный праздник специалистов по криптовалютам, россиянам больше времени тратить на работу. «Мне кажется, мы очень много празднуем», — отметил он.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара