Путин выбрал себе помощников
Президент России Владимир Путин своим указом переназначил Антона Вайно на должность главы администрации Кремля. Об этом сообщается на сайте Кремля в среду, 13 июня.
Президент России своим указом переназначил на должность главы . Об этом сообщается на Кремля в среду, 13 июня.
Свои посты также сохранили первые заместители главы администрации президента и . Также Путин переназначил и на должность помощника президента. Новым помощником президента стал .
остался в должности пресс-секретаря главы государства.
Кроме того, Путин присвоил ряду дипломатов ранг чрезвычайного и полномочного посла. Ранг был присвоен послу по особым поручениям , директору департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД РФ и директору Латиноамериканского департамента внешнеполитического ведомства .
Кириенко курирует управление внутренней политики, а также отвечает за развитие интернет-среды. В администрации президента работает с 2016 года.
Алексей Громов был назначен первым заместителем руководителя администрации президента в 2012 году. До этого он занимал пост заместителя руководителя.
Вайно руководит администрацией президента с 2016 года.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара