В День России в регионах прошли встречи с известными блогерами
Встреча с самыми знаменитыми блогерами РФ проходит в честь Дня России в Москве, Екатеринбурге и Сочи. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 12 июня.
Встреча с самыми знаменитыми блогерами РФ проходит в честь Дня России в Москве, Екатеринбурге и Сочи. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию во вторник, 12 июня.
В столице расскажут о своей жизни и ответят на вопросы поклонников Катя Адушкина, и Лиззка. В мероприятии в Екатеринбурге участвуют Брайн Мапс, , Стинт и Даня Комков. В Сочи с поклонниками пообщаются XO life, Саша Айс, Софа Купер и Никита Златоуст.
Ожидается, что в каждом городе на эти встречи придут по пять тысяч человек.
В ходе мероприятия блогеры организуют массовые флешмобы, на которых все участники разукрасят большой флаг России. Флешмобы снимут на коптеры с высоты птичьего полета.
Читайте также
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- В Душанбе 18-летнюю девушку арестовали на пять суток за непристойные публикации
- Таджикские студенты имеют право работать в России в летние каникулы
- В Душанбе подписано инвестиционное соглашение о строительстве предприятия по переработке сурьмы
- В Душанбе обсудили будущее цифровой экономики Таджикистана