ЦСКА «Памир» поднялся на третье место в чемпионате Таджикистана по футболу
Душанбинский ЦСКА «Памир» нанес поражение бохтарскому «Хатлону» в матче одиннадцатого тура чемпионата Таджикистана по футболу и поднялся на третье место в турнирной таблице высшей лиги. Встреча, состоявшаяся 5 июня в Кулябе, завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев.
Душанбинский ЦСКА «Памир» нанес поражение бохтарскому «Хатлону» в матче одиннадцатого тура чемпионата Таджикистана по футболу и поднялся на третье место в турнирной таблице высшей лиги.
Встреча, состоявшаяся 5 июня в Кулябе, завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный гол в этом матче на 32-й минуте забил иранский легионер душанбинцев Мухаммад Алипур. Сообщает официальный сайт ФФТ.
После этой победы ЦСКА «Памир» набрал 17 очков и переместился на третью строчку в турнирной таблице чемпионата Таджикистана. В отложенном матче восьмого тура ЦСКА в воскресенье, 10 июня, сыграет с «Истиклолом».
На сегодняшний день «Худжанд» с 24 набранными очками остается лидером чемпионата Таджикистана, вслед за ним с 23 очками идет «Истиклол», тройку лидеров с 17 очками замыкает ЦСКА «Памир».
Читайте также
- Сборная Таджикистана отправилась на шахматный чемпионат в Кыргызстан
- Доля Китая в торговом обороте ЕАЭС превысила 40%
- В Париже представлены достижения Таджикистана в судебно-правовой реформе
- Таджикистан и Зеленый климатический фонд обсудили новые проекты
- Почему в сельском хозяйстве Таджикистана не сложилась полноценная модель управления
- Торгово-промышленная палата Таджикистана расширяет сотрудничество с Китаем и странами Центральной Азии