Авиакомпания заставила пассажиров плакать
Британский авиаперевозчик Virgin Atlantic запустил необычный социальный эксперимент, чтобы понаблюдать, как люди отреагируют на то, что их путешествие будет более комфортным. Об этом пишет Express.
Британский авиаперевозчик Virgin Atlantic запустил необычный социальный эксперимент, чтобы понаблюдать, как люди отреагируют на то, что их путешествие будет более комфортным. Об этом пишет Express.
Сотрудники авиакомпании сообщили нескольким пассажирам, что они смогут бесплатно получить услуги повышенного комфорта во время полета, и засняли их эмоции на видео. На кадрах видно, как участники плачут, смеются и кричат от радости. «Используя режим замедленной съемки, мы смогли незаметно записать момент, когда пассажиры поняли, что они получат дополнительные удобства в самолете», — поделился организатор акции .
Эксперимент, который проводилсь в лондонском аэропорту Хитроу, был запущен в связи с выпуском новой бонусной карты Virgin Atlantic и получил название Upgrade Face («обновленное лицо»).
В мае 2017 года авиакомпания Virgin Atlantic в десятку лучших авиаперевозчиков мира по версии американского журнала о путешествиях Travel + Leisure. Первое место заняла авиакомпания Singapore Airlines, а второе и третье — арабский перевозчик и Qatar Airways. Также, в список топ-10 вошли Etihad Airways (ОАЭ), Cathay Pacific Airways (Гонконг), Air New Zealand, EVA Air (Тайвань), Korean Air и Porter Airlines (Канада).
Читайте также
- За годы независимости на развитие Хатлонской области направлено более 50 млрд сомони
- Книжный магазин «Китобкада» из Душанбе удостоен грамоты СНГ
- В районе Сино Душанбе открылся частный детский сад «Нури миллат»
- Таджикистан и Кувейт намерены расширять сотрудничество в исламских финансах
- Энергосистему ГБАО планируют развивать с помощью цифровых технологий
- Эмомали Рахмон открыл библиотеку в Бохтаре и дистанционно запустил ещё семь объектов