Появилось первое видео крушения пассажирского самолета на Кубе
В сети появилось видео катастрофы пассажирского самолета Boeing 737 на Кубе. Ролик, снятый в аэропорту Гаваны, публикует в пятницу, 18 мая, CiberCuba в своем YouTube-канале. На кадрах виден столб черного дыма, поднимающийся неподалеку от взлетно-посадочной полосы.
В сети появилось видео катастрофы пассажирского самолета Boeing 737 на Кубе. Ролик, снятый в аэропорту Гаваны, публикует в пятницу, 18 мая, CiberCuba в своем -канале. На кадрах виден столб черного дыма, поднимающийся неподалеку от взлетно-посадочной полосы.
Лайнер сразу после взлета. На борту находилось 104 пассажира и несколько членов экипажа. Самолет упал в 13 километрах от города Сантьяго-де-лас-Вегас, сообщает Radio Habana Cuba. Он следовал по маршруту Гавана — Ольгин. На месте происшествия работают пожарные и спасатели.
Читайте также
- В Душанбе построят самое высокое здание в Центральной Азии
- Иран блистает в четвертый день Всемирных игр кочевников; 13 медалей – рекорд иранского каравана
- За годы независимости на развитие Хатлонской области направлено более 50 млрд сомони
- Книжный магазин «Китобкада» из Душанбе удостоен грамоты СНГ
- В районе Сино Душанбе открылся частный детский сад «Нури миллат»
- Таджикистан и Кувейт намерены расширять сотрудничество в исламских финансах