В Тбилиси прошли обыски и начались беспорядки
В Тбилиси в ночных клубах «Басиани» и «Галерея» прошли рейды, в результате которых задержаны восемь человек. Основанием для обысков стало решение суда, сообщает МВД Грузии.
В Тбилиси в ночных клубах «Басиани» и «Галерея» прошли рейды, в результате которых задержаны восемь человек. Основанием для обысков стало решение суда, Грузии.
По информации местных СМИ, эвакуированные посетители клубов устроили беспорядки у здания парламента страны из-за недовольства действиями силовиков. Как сообщает телеканал «Рустави 2», между протестующими и полицией происходят столкновения.
— OC Media (@OCMediaorg)
По данным грузинского МВД, в течение трех месяцев велось расследование дела о продаже наркотиков в ночных клубах. Среди задержанных — один из основателей «Басиани» Звиад Гелбахиани.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара