Украинскому депутату сломали челюсть в Киеве
Неизвестные избили депутата Верховной Рады УкраиныМустафу Найема в центре Киева. Об этом парламентарий сообщил в Facebook.
Неизвестные избили депутата в центре Киева. Об этом парламентарий сообщил в .
По словам народного избранника, инцидент произошел на дороге. Найема хотел подрезать Gelandewagen, но он преградил дорогу, после чего завязалась перепалка. Водитель и пассажир внедорожника позвали друзей.
«Приехали ребята, человека четыре-пять. Перепалка закончилась дракой. Ну, как дракой — дали в челюсть, дальше какое-то время помню смутно; догнать не получилось. Теперь в больнице, перелом челюсти и еще чего-то», — написал депутат и добавил, что вызвал полицию и передал стражам порядка все данные автомобиля и фото участников конфликта.
Он подчеркнул, что произошедшее никак не связано с его политической деятельностью.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара