Россиянка умерла во время пластической операции
Следственный комитет России возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности после смерти россиянки, сообщается в Telegram-канале ведомства.
возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности после смерти россиянки, в Telegram-канале ведомства.
По предварительным данным, 32-летняя женщина скончалась на операционном столе во время проведения пластической операции в частной клинике в Чапаевском переулке на севере Москвы.
Назначена судебно-медицинская экспертиза. В рамках уголовного дела будут допрошены руководители и медицинский персонал клиники.
В июне прошлого года во время пластической операции в московской клинике 17-летняя девушка из детдома. Она родилась с синдромом Гольденхара (редкая врожденная патология, затрагивающая развитие органов одной половины лица). Девушку пригласили на телевизионное шоу «Пусть говорят», где ей вызвался помочь хирург из Москвы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара