Более 6 тысяч человек посетили мероприятие Samsung в Душанбе
Avesta.Tj | 20.03.2018 | В минувшую субботу, 17 марта, на площади 800-летия Москвы прошла торжественная презентация новых флагманов Samsung – Galaxy S9 и Galaxy S9+, которую посетили более 6 тысяч человек. Мероприятие сопровождалось концертной программой с участием звезд таджикской эстрады, танцевального шоу из Москвы, и розыгрышем двух смартфонов. На протяжении нескольких лет, корпорация Samsung Electronics, наравне...
Avesta.Tj | 20.03.2018 | В минувшую субботу, 17 марта, на площади 800-летия Москвы прошла торжественная презентация новых флагманов Samsung – Galaxy S9 и Galaxy S9+, которую посетили более 6 тысяч человек. Мероприятие сопровождалось концертной программой с участием звезд таджикской эстрады, танцевального шоу из Москвы, и розыгрышем двух смартфонов.
На протяжении нескольких лет, корпорация Samsung Electronics, наравне с другими странами организовывает официальную презентацию своих новых флагманов линейки Galaxy S, и этот год не стал исключением.
В честь старта продаж Samsung организовал концерт с участием ярких звезд таджикской эстрады: Нигины Амонкуловой, Дамирбека Олимова, Шабнами Сурайё, Баха 84, группа Авесто, танцевальное шоу из Москвы, для жителей столицы выступили такие артисты, как Мадина Акназароваи M.One Мастер Исмайл.
«Наша компания давно убедилась в том, что таджикистанцы – одни из самых открытых к инновациям люди. Для нас стало доброй традицией не только знакомить их с нашими продуктами, но и организовывать праздничное мероприятие для всех желающих. Очень здорово, когда бренд собирает своих единомышленников, для которых он работает – отметил Официальный представитель SamsungElectronics, в Республике Таджикистан Далер Нурханов – основной целью нашего представительства – предоставить жителям Таджикистана равные возможности при приобретении наших продуктов, поэтому для них будут предложены специальные условия для приобретения Galaxy S9 и Galaxy S9+».
Кроме того, на мероприятии было разыграно сразу 2 смартфона Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Победителями новых смартфонов сталидевушка Лиза и Мирзоали.
«Я всегда пользовалась смартфонами Samsung, когда я узнала о презентации в социальных сетях, то сразу решила ее посетить» – отметила Лиза – обладательница смартфона Samsung Galaxy S9.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Рабочий визит Лидера нации Эмомали Рахмона в Исламскую Республику Иран
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания