Разбившему Infiniti американцу дали отпор молотком
В американском Майами водитель утроил ДТП и скрылся, несмотря на попытки остановить его с помощью молотка. Произошедшее сняли на видео. Об этом сообщает Local 10.
В американском Майами водитель утроил ДТП и скрылся, несмотря на попытки остановить его с помощью молотка. Произошедшее сняли на видео. Об этом сообщает Local 10.
Авария с большим числом машин произошла на бульваре Бискейн, ее спровоцировал серебристый кроссовер Infiniti. Сразу после ДТП водитель, несмотря на сильно разбитую машину, решил уехать. Путь ему преградили другие автолюбители и очевидцы, но мужчина продолжил движение. Один из водителей даже достал молоток и начал бить по стеклам, однако это не помогло.
Как сообщается, уехавшего мужчину в результате нашли и арестовали. Полиция также предупредила, что пытаться задержать таких водителей самостоятельно может быть опасно, и лучше сразу обратиться к стражам порядка.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара