Охранник Порошенко покончил с собой
Полицейский, охранявший имение президента Украины Петра Порошенко в Конча-Заспе, покончил с собой. Об этом в четверг, 8 марта, сообщает «Страна.ua» со ссылкой на источник.
Полицейский, охранявший имение президента Украины Петра Порошенко в Конча-Заспе, покончил с собой. Об этом в четверг, 8 марта, сообщает «Страна.ua» со ссылкой на источник.
Старший сержант полка особого назначения Нацполиции Сергей Галасюк совершил самоубийство на пороге дома Порошенко 23 февраля, однако известно об этом стало только сейчас.
«23 февраля полицейский покончил с собой на дежурстве возле дома Порошенко в Козине. Это старший сержант Сергей Галасюк, он приехал в поселок и сменил УГОшника», — заявил источник.
Отмечается, что сообщения о смерти охранника были сразу удалены из сети.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара