В убийстве шансонье Петра Гары заподозрили его сожителя-гея
В убийстве певца Петра Гары заподозрили гомосексуалиста, с которым шансонье проживал в съемной квартире на Северном бульваре в Москве. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В убийстве певца Петра Гары заподозрили гомосексуалиста, с которым шансонье проживал в съемной квартире на Северном бульваре в Москве. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника СМИ, убийство, вероятно, произошло в День всех влюбленных 14 февраля. На месте преступления обнаружены следы борьбы — оторванный карниз, разбитый телевизор и разбитые телефоны. При этом из квартиры пропали ценные вещи, включая компьютеры.
Источник телеканала уточняет, что труп музыканта был облит хлоркой, что замедлило процесс разложения и не позволило распространиться трупному запаху.
В квартире также была собака, которая голодала несколько дней, но выжила.
О смерти Гары 19 февраля. Источник «Ленты.ру» в силовых структурах рассказал, что музыканта последний раз видели в гостях 14 февраля, после чего он не выходил на связь несколько суток. Позднее было принято решение вскрывать дверь съемной квартиры, и в ванной комнате было обнаружено тело с несколькими ножевыми ранениями.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара