В США учитель ударил школьника головой об пол и поплатился за это
В американском штате Северная Каролина учитель отработал прием дзюдо на школьнике во время занятий, пишет New York Post.
В американском штате Северная Каролина учитель отработал прием дзюдо на школьнике во время занятий, пишет New York Post.
Инцидент произошел 14 февраля. Пострадавший 12-летний Хосе Эскудеро (Jose Escudero) сообщил полицейским, что замещающий преподаватель Пол Стеннет (Paul Stennett), во время урока забрал у него конфеты. После занятий мальчик попытался забрать их и положить в рюкзак. В ответ на что мужчина, предположительно, схватил его, прижал к стене и бросил через бедро на пол головой вниз.
Видео броска в своем опубликовала мать мальчика. Она сообщила, что планирует подать в суд как на преподавателя, так и на школу.
Администрация школы назвала действия Стеннета неприемлемыми и сообщила, что уволила его.
Как заметили в полиции, видео «не показывает всего произошедшего и правоохранительные органы продолжают опрашивать очевидцев». В полиции также считают, что пока рано выдвигать Стеннету обвинения.
Читайте также
- В Таджикистане до конца года издадут почти 1,85 млн новых школьных учебников
- Таджикистан и Южная Корея обсудили строительство метро в Душанбе и развитие железнодорожных проектов
- Всемирный банк одобрил грант в $75 млн на модернизацию систем водоснабжения и орошения в Таджикистане
- В Израиле задержали уроженца Таджикистана по подозрению в шпионаже в пользу Ирана
- ФАО: Таджикистан сохраняет лидерство в регионе по детскому истощению на фоне снижения общего недоедания
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России