Сирийцы удержались в Африне несмотря на обстрел турок
Сирийские военные находятся на территории района Африн, несмотря на заявления президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что они вышли оттуда после турецких ударов с воздуха. Об этом сообщает Telegram-канал Directorate 4, занимающийся мониторингом ситуации на Ближнем Востоке, и публикует видеозапись с войсками правительственных сил Сирии.
Сирийские военные находятся на территории района Африн, несмотря на заявления президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о том, что они вышли оттуда после турецких ударов с воздуха. Об этом сообщает -канал Directorate 4, занимающийся мониторингом ситуации на Ближнем Востоке, и публикует видеозапись с войсками правительственных сил Сирии.
20 февраля стало известно, что турецкие военные сирийцев после того, как они вошли в Африн, где Турция проводит операцию «Оливковая ветвь» против курдов.
В этот же день сообщалось, что сирийские проправительственные силы, приблизившись к Африну на расстояние до 10 километров, , услышав предупредительные выстрелы.
Читайте также
- Миграция стала главной темой переговоров депутатов парламентов Таджикистана и России
- Председатель Национального комитета по правам человека Катара посетила Национальный музей Таджикистана
- Предприниматели Таджикистана и США обсудили перспективы инвестиционного сотрудничества в Вашингтоне
- «О проблемах чиновников говорил прямо при президенте». Таджикские сатирики вспоминают Бахтиёра Рахимова
- ЕЭК продлила до 2027 года нулевые ввозные пошлины на нефтепродукты
- Встреча спикера таджикского парламента с главой Нацкомитета по правам человека Катара